Commissioni

 

COMMISSIONE CONTINUITÀ Brachetta Stefania (Colli Asola)
Cesca Marusca (Piazza Giovanni XXIII)
Luciani Assunta (Piazza Giovanni XXIII)
Latini Antonella (Via Isonzo)
Francucci Fabiola – Scarpetta Maria (Colli Asola)
Sampaolesi Roberta (Via Piave)
Dalloro Teresa (Via Piave) F.S.
Navisse Noemi(Via Piave)
Ridolfi Rosanna (Via Giotto)
Fratini Isabella (Via Giotto)
Marangoni Mirko (Sc. Secondaria Canale)
Centioni Milena (Sc. Secondaria Canale)
COMMISSIONE P.O.F. Ercoli Maria (Piazza Giovanni XXIII)
Quintabà Agnese (Via Isonzo)
Quagliatini Francesca (Colli Asola)
Ciccarelli Cristina (Via Giotto)
Cabascia Letizia (Via Piave)
Salvato Silvia (Sc. Secondaria)
COMMISSIONE ALUNNI H Francucci Fabiola – Scarpetta Maria(Colli Asola)
Vita Giulia – Giannini Alessandra (Via Isonzo)
Patacchini Alessandra (Piazza Giovanni XXIII)
Vaccaro Marilena (Via Giotto ) F.S.
Capponi Marta (Via Piave)
Montemarani Ada (Via Giotto)
Latini Francesca (Sc. Secondaria Canale)
COMMISSIONE SICUREZZA Brachetta Stefania (Colli Asola)
Di felice Roberta (Via Isonzo)
Ciocci Sandra (Piazza Giovanni XXIII)
Campugiani M.Grazia (Via Giotto)
Rocchetti Fabiola (Via Piave)
Regoli Luciana (Sc. Secondaria)
COMMISSIONE INTERCULTURA Navisse Noemi (Via Piave)
Cingolani Barbara (Via Giotto)
Ciccotti Laura (Sc. Secondaria Canale)
COMMISSIONE BES Zallocco Chiara (Via Piave)
Petracci Luciana (Via Giotto)
Latini Francesca (Sc. Secondaria Canale)

Altri incarichi

SISTEMAZIONE BIBLIOTECA Cingolani Barbara (Via Giotto)
Rita Eleonora (Via Piave)
Ciccotti Laura (Sc. Secondaria Canale)
FORMULAZIONE ORARIO Fontana Marida (Via Piave)
Romagnoli Maria (Via Piave)
Raccosta M. Grazia (Via Giotto)
Sgalla Samuela (Via Giotto)
Centioni Milena (Sc. Secondaria Canale)
SEGRETARI INTERCLASSE Paoletti Simona (Via Giotto)
Romagnoli Maria (Via Piave)
SEGRETARI INTERSEZIONE Luciani Assunta (Piazza Giovanni XXIII)
Pupilli Morena (Via Isonzo)

 

COORDINATORI E SEGRETARI CONSIGLI DI CLASSE SCUOLA MEDIA:

CLASSI COORDINATORI SEGRETARI
– 1^ A Centioni Milena Strovegli Maira
– 2^ A Bisacci Elena Corsini Maria
– 3^ A Bisacci Elena Bondioli Ettore
– 1^ B Salvato Silvia Serafini Giovanna
– 2^ B Malaisi Reano Pettinari Teresa
– 3^ B Travaglini Cristiana Stortoni Federica
– 1^ C Torresi Simonetta Regoli Luciana
– 2^ C Principi Corinna Strovegli Maira
– 3^ C Ciccotti Laura Rossi Rossella
– 1^ D Marangoni Mirko Ciccotti Laura
– 2^ D Gentili Serenella Cartechini Emanuela
– 3^ D Gentili Serenella Filippi Tania