Commissioni

COMMISSIONE CONTINUITÀ Mercuri Gabriela (Piazza Giovanni XXIII)
Patacchini Alessandra (Piazza Giovanni XXIII)
Cetraro Francesca (Via Isonzo)
Saltari Maria (Via Isonzo)
Francucci Fabiola (Colli Asola)
Giacomini Sara (Colli Asola)
Cabascia Letizia (Via Piave)
Rocchetti Fabiola (Via Piave) F.S.
Capponi Marta (Via Piave)
Cotichini Annalina (Via Giotto)
Montemarani Ada (Via Giotto)
Marangoni Mirko (Sc. Secondaria Canale)
Centioni Milena (Sc. Secondaria Canale)
COMMISSIONE P.O.F. Ercoli Maria (Piazza Giovanni XXIII)
Quintabà Agnese (Via Isonzo)
Quagliatini Francesca (Colli Asola)
Ciccarelli Cristina (Via Giotto)
Cabascia Letizia (Via Piave)
Salvato Silvia (Sc. Secondaria)
COMMISSIONE ALUNNI H Francucci Fabiola (Colli Asola)
Cetraro Francesca (Via Isonzo)
Bianchi Simona (Piazza Giovanni XXIII)
Vaccaro Marilena (Via Giotto ) F.S.
Eleonori Maria Letizia (Via Piave)
Fratini Isabella (Via Giotto)
Mosconi Daniela (Sc. Secondaria Canale)
COMMISSIONE SICUREZZA Giacomini Sara (Colli Asola)
Latini Antonella (Via Isonzo)
Ciocci Sandra (Piazza Giovanni XXIII)
Campugiani M.Grazia (Via Giotto)
Rocchetti Fabiola (Via Piave)
Regoli Luciana (Sc. Secondaria)
COMMISSIONE INTERCULTURA Navisse Noemi (Via Piave)
Cingolani Barbara (Via Giotto)
Ciccotti Laura (Sc. Secondaria Canale)
COMMISSIONE BES Rocchetti Fabiola (Via Piave)
Petracci Luciana (Via Giotto)
Latini Francesca (Sc. Secondaria Canale)

Altri incarichi

SISTEMAZIONE BIBLIOTECA Cingolani Barbara (Via Giotto)
Rita Eleonora (Via Piave)
Ciccotti Laura (Sc. Secondaria Canale)
FORMULAZIONE ORARIO Fontana Marida (Via Piave)
Romagnoli Maria (Via Piave)
Raccosta M. Grazia (Via Giotto)
Sgalla Samuela (Via Giotto)
Centioni Milena (Sc. Secondaria Canale)
SEGRETARI INTERCLASSE Paoletti Simona (Via Giotto)
Romagnoli Maria (Via Piave)
SEGRETARI INTERSEZIONE Luciani Assunta (Piazza Giovanni XXIII)
Pupilli Morena (Via Isonzo)

 

COORDINATORI E SEGRETARI CONSIGLI DI CLASSE SCUOLA MEDIA:
 

CLASSI COORDINATORI SEGRETARI
– 1^ A Bisacci Elena Corsini Maria
– 2^ A Bisacci Elena Del Papa Gianluca
– 3^ A Centioni Milena Strovegli Maira
– 1^ B Malaisi Reano Pettinari Teresa
– 2^ B Travaglini Cristiana Bernacchia Claudia
– 3^ B Salvato Silvia Serafini Giovanna
– 1^ C Principi Corinna Strovegli Maira
– 2^ C Ciccotti Laura Rossi Rossella
– 3^ C Torresi Simonetta Regoli Luciana
– 1^ D Gentili Serenella Travaglini Laura
– 2^ D Gentili Serenella Grassi Paola
– 3^ D Marangoni Mirko Ciccotti Laura